Ultimas Noticias
Municipalidad de Arica Comenzó retiro de cables en desuso en Arica
Municipalidad de Arica Emblemática Junta de Vecinos Nº23 de Arica recibe visita de alcalde Espíndola
Municipalidad de Arica Concejo Municipal propone mediadas para potenciar Terminal Internacional de Buses
Municipalidad de Arica Municipalidad de Arica se suma a Organización Latinoamericana de Ciudades Fronterizas
Municipalidad de Arica Oficinas de la DIDECO expusieron ante el COSOC
Municipalidad de Arica Arica se suma a los 46 municipios que incentivan uso de bolsas reutilizables
Municipalidad de Arica La participación “columna vertebral” de la Oficina Comunal de la Mujer
UNIDAD DE PRENSA Y COMUNICACIONES

Encargada de Prensa y Comunicaciones:
Leyla Noriega Zegarra
Teléfono : (58) 220 6008
Correo Electrónico :  leylanoriega@muniarica.cl

Secretaria:
Norma Contreras Araya
Teléfono (58) 220 6242
Correo Electrónico: norma.contreras@muniarica.cl

Periodistas:

Oscar Guajardo Flores
Correo Electrónico: oscar.guajardo@muniarica.cl
Teléfono : (58) 220 2347

Mario Penna Morales
Correo Electrónico: mario.penna@muniarica.cl
Teléfono : (58) 220 2347

Hugo Canales Paredes
Correo Electrónico: hcanales@muniarica.cl
Teléfono : (58) 220 2347

Diseñador Gráfico:
Enzo Tamburrino Saldias
Correo Electrónico: diseno@muniarica.cl
Teléfono (58) 220 6267

Gráfico:
Alejandro Chang Manríquez
Correo Electrónico : achang@muniarica.cl
Teléfono : (58) 220 2347

Camarógrafos:

Alejandra Linares Mantón
Correo Electrónico : alejandra.linares@muniarica.cl

Teléfono (58) 220 2347

Jorge Sáez Avilés
Correo Electrónico :jorgesaez@muniarica.cl
Teléfono (58) 220 2347

Valdemar Romero Guevara
Correo Electrónico: valdemar.romero@muniarica.cl
Teléfono (58) 220 2347

 

 

 


 


 

 

 
 
 
I.Municipalidad de Arica
Sitios de Interes
Asoc. Chilena de Municipalidades
Un Millon de Chilenos